РОСТ

№499512 Рост
Нино Жен., 19 лет. Россия Краснодар
могу ли я ещё пойти в рост, или, может, можно как-нибудь способствовать этому процессу????
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Как вы думаете, на чем может основываться заочный ответ на ваш вопрос? У очного доктора есть какие-то результаты анализов и он вас видит (рост, вес, формула развития по Таннер). У меня есть только ваш возраст. Пожалуйста, дополните свой вопрос объективной информацией. Если вы хотите ответа в нынешней формулировке вопроса - то скорее нет, чем да.