ПАНКРЕАТИТ

№500518 панкреатит
Алексей Муж., 39 лет. Воронеж
Здравствуйте доктор! В марте переел торт. Тошнило. Постепенно появились-депрессия, слабость(к вечеру как пьяный) помимо общей слабости приступы сильнейшей слабости,головные боли,сухость во рту,стал равнодушен к сладкому,гастроэнтероколит(выше перечисленное списали на него)Сижу на диете 3мес.Гастроэнтероколит на сегодня чуть затих. На сегодняшний день меня беспокоит:сухость во рту,слабость, слабые боли чуть выше и правее пупка(в произвольное время и около 10 секунд).Как только пытаюсь расширить диету-ухудшение состояния ЖКТ.Гл-за-5,65ммоль.Ан.мочи:белок-не обн. Ацетон-отриц.Реакц.-кисл.Сахар-не обн.Эпит 2-0-1в п/з.Лейкоц ед. в п/з.Цилиндры оксал1 Анализ крови Эрит.5,1 НВ167, Лейкоцит.6,0 Тромб.180 Палочк яд4 Сегм яд42 СОЭ2 Эозиноф7 Лимф43 Моно4 АЛат17 АСат21 Тим1,86 О.бел62 Билир15-3-12 Креат127,0 Мочевина3.43 Амилаза25 Холестерин4.8 Тригл-ды1.25 ППВП 0.95 ЛПНП 3.28 СРБ-отр. АСПО-отр. РФ-отр К-3.5 Na-128.0 Кал Стеркобелин+ Биллирубин+ РН-слабо щелочная Детрит+ Мышечные волокна в перв+_+ Мышечные волокна сохранившие продольную исчерченность+ - Сосуды раст+ - Растительная волос+ - Клетки картофеля+ - Бактерии+ LиЭр 010 Я/Г и прост не обн. УЗИ Печень-№ Желчный пузырь контуры неровные четкие деформирован Поджелудочная железа не увелич. контуры ровные нечеткие Эхоструктура-неск. неоднородная Эхогенность и Звукопроводимость повышенны Вирсунгов проток № Селезенка № Закл. Диффузные изменения поджелудочной железы признаки хр. панкреатита. Деформация желчного пузыря.Посоветуйте пожалуйста лечение. С уважением Алексей.
Прямая специальность
Татьяна Валентиновна. врач-эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских наук, терапевт, директор центра
врач-эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских наук, терапевт, директор центра
Уважаемый Алексей!
Обратитесь к гастроэнтерологу, не ищите дистанционных советов. они могут Вам повредить.

Лицензия ДЗГМ
№ ЛО-77-01-002601

г. Москва ул. Маршала Тухачевского,
д. 22, к. 3

тел. 8(499) 197-99-44
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Алексей, вам нужно лечиться у гастроэнтеролога.