ХРОНИЧЕСКИЙ КАЛЬКУЛЕЗНЫЙ ПАНКРЕАТИТ

№662280 хронический калькулезный панкреатит
Елена Жен., 27 лет. Ростов-на-Дону
Добрый день!
У моего мужа (ему 29 лет) обнаружили хр.калькулезный панкреатит. Диагноз подтвердили после СКТ брюшной полости с болюсным усилением. Что нам делать, какие могут быть последствия этого? Какие анализы еще сдавать, чтоб диагностировать течение заболевания?
Спасибо!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Елена, напишите гастроэнтерологам сайта
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Панкреатит лечат гастроэнтерологи.