ЭНДОНОРМ

№513684 Эндонорм
Ирина Жен., 40 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста можно ли принимать Эндонорм при тиреотоксикозе?
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Не думаю, что это будет полезно.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Эндонорм не лекарство, а БАД, Состав - лапчатка, растение, применяемое для лечения заболеваний щитовидной железы. БАДы, как и все препараты, имеют противопоказания. Лапчатка стимулирует щитовидную железу, а при тиротоксикозе она и так достаточно простимулирована.
Прямая специальность
Ширингина Ирина Александровна. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте! При тиреотоксикозе лучше придерживаться рекомендаций врача и лечения проверенными препаратами, у которых доказана эффективность и безопасность. Не занимайтесь самолечением!