ПРЕПАРАТ ЭНДОНОРМ

№562133 Препарат эндонорм
Римма Жен., 41 лет. РФ Москва
Здравствуйте, на смену препарату Эндокринол, появился препарат Эндонорм. Какое между этими препаратами отличие и как определить принимать ли его, или это очередная утка?
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Оба препарата - БАДы с недоказанной клинической эффективностью.
Прямая специальность
Стадникова Юлия Петровна. врач-эндокринолог
врач-эндокринолог
Утка.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Римма. Какую проблему пытаетесь решить?