ВОЗМОЖНЫ ЕСТЕСТВЕННЫЕ РОДЫ ПРИ АДЕНОМА ГИПОФИЗА(ГИПЕРПРОЛАКТЕНЕМИЯ)?

№516414 возможны естественные роды при аденома гипофиза(гиперпролактенемия)?
Луиза Жен., 22 лет. Россия грозный
2,5года назад перестали идти месячные. Анализы на гармоны показали пролактин 4200. сделали МРТ, поставили диагноз аденома гипофиза(гиперпролактенемия). 16 июля 2010г. сделали операцию,начала принемать достинекс, но пролактин держался в пределах от 4000.-3000 затем в марте 2011г. пролактин 2000т показал, и в этом же месяце я забеременела. сейчас 30 недель. хочу рожать естественным путем,кесерево не хочу, вожможно ли это? беременность протекает обычно, без осложнений. если нет, то почему ?
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Приведите название операции так, как оно написано в вашей выписке из истории болезни. Уровень пролактина не ограничивает способа родоразрешения, но у вас могут быть другие показания к кесареву сечению.