ГИПОТАЛАМИЧЕСКИЙ СИНДРОМ

№526921 Гипоталамический синдром
Анна Жен., 25 лет. Кировоград
Приблизительно 1,5 года назад мне поставили диагноз: гипоталамический синдром нейро-эндокринная форма с нарушением жирового обмена. Тогда я прошла 10-дневный курс лечения: уколы магнезия, милдронат, алоэ, пирацетам,таблетки диакарб, сиофор и калипоз. После окончания этого курса врач сказала мне постоянно 2 раза в неделю принимать диакарб. Спустя некоторое время я переехала жить в другую область, обратилась в больницу, чтобы повторно пройти курс лечения, но один врач-эндокринолог увидев слово нэйро-эндокринная форма просто направил к невропатологу, невропатолог - к другому эндокринологу. Этот эндокринолог сказал попить в течении месяца сиофор. Я его попила, но улучшений не было. На данный момент при росте 163 см мой вес 84 кг. В обласную больницу обратиться у меня пока что нет возможности, то что мне делать хотя бы в качестве «профилактики»?
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте. В современной международной классификации болезней отсутствует диагноз "гипоталамический синдром". Перечисленные вами пепараты также не сильно приближают к пониманию, от чего вас лечат.

Я так понимаю, что лечат у вас избыточный вес, поскольку никаких жалоб или результатов анализов вы не приводите. Если это не так - приведите.

Попробуйте написать о своей проблеме подробнее или отсканировать выписку из истории болезни.