СНИЖЕНИЕ ВЕСА

№546369 Снижение веса
vetalik Муж., 24 лет. ukraine Kremenhug
Здравствуйте .Заметил за собой резкое снижение веса. общая масса была 68-69 кг.сейчас резко упало до 64 ,переодически взвешиваюсь - то показывает 66-66.5 ем стабильно,мясо присутствует.со здоровьем осложнений нету.
для моего роста 180 ,это кажется что очень мало...и ещзще мне постоянно хочется есть. 1 врач сказал это гельминтоны.(глисты)
Прямая специальность
Стадникова Юлия Петровна. врач-эндокринолог
врач-эндокринолог
Индекс массы тела у вас 20,3, что соответствует норме. Колебания веса в течение суток достигают 3 кг и это нормально. Взвешивайтесь утром, натощак, после утреннего туалета. Можете сделать анализ крови на гормоны: Т4, ТТГ.