СНИЖЕНИЕ ВЕСА

№539951 Снижение веса
Вероника Жен., 27 лет. Республика Башкортостан Уфа
Здравствуйте!Хочу снизить вес.Подскажите самый эффективный бад для снижения веса мне нужно как дополнение к диете
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Ответ на вопрос в данной формулировке со стороны эндокринолога невозможен.

1. я не знаю, есть ли у вас медицинские показания к снижению веса - нет роста, веса, окружности талии и бедер,

2. я не знаю, что из анализов на гормоны вы сдавали, и какие результаты анализов,

3. я не знаю, какую диету вы соблюдаете, каково ваше ограничение по суточной калорийности пищи и сколько времени в неделю вы тратите на спорт - и есть ли от этого результат по снижению веса в вашем случае.

БАДы в общем случае либо небезопасны, либо неэффективны. Поэтому как правило эндокринолог либо лечит лекарственными средствами (а не БАДами), либо не лечит вовсе.
Прямая специальность
Стадникова Юлия Петровна. врач-эндокринолог
врач-эндокринолог
Такого нет.