СНИЖЕНИЕ ВЕСА

№776447 Снижение веса
Якушева Светлана Жен., 45 лет. Россия Воткинск, Удмуртская Республика
Здравствуйте. Мне 44 года. В 2013 году поставлен диагноз - гипотериоз.
ТТГ- 8,04
Т4 - 13,45
АТ-ТПО 1219,3 МЕ/мл.
Увеличили дозу L-тироксина до 0,75 и еще добавили витамины с селеном. Никаких объяснений. Сказали, что так и лечиться. Может подскажете, как можно снизить вес, за три недели + 3 кг. И что это за показатели?

С уважением, Светлана
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Вам всё правильно назначили. Через 2 месяца сделайте контроль ТТГ и Т4. Чудодейственного средства для снижения веса не существует. Диета и физические нагрузки.