НЕВРОЛОГ

№553620 невролог
мария Жен., 50 лет. беларусь гом. обл
здравствуйте!! У меня постоянное чувство страха, особенно усиливается к ночи, раздражительность, отдышка, чувствую сердцебиение, чувтво нехватки воздуха, слабость, дрожь, ночью вообще не могу уснуть . Перед этим были нервные переживания!!Поход к нервопотологу и терапевту закончился ничем, живём далеко от города и хороших врачей не хватает. У меня есть проблема со щитовидкой, но ситуация с ней на прежнем уровне( есть диффузные узлы АИТ с узлообразованием, принимаю Lтероксин 75) Знакомые посоветовали пить Палора, смесь валерьяны, пустырника и баярышника, результата не даёт!!Чтобы Вы посоветовали мне делать????Может ли это быть связано со щитовидной железой??? Спасибо!
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Здравствуйте. Анализ на гормоны щитовидной железы сейчас какой?