РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ
№560322 результаты анализов
ella Жен., 47 лет. россия Новокузнецк
11.03.2012 07:34
Уважаемые доктора,проконсультируйте пожалуйста результаты анализов,т.к к врачу не удается попасть в ближайшее время.
ТТГ 0,384мЕд/л
Эстрадиол 352 пмоль/л
Пролактин 178мЕд/л
Т4 110нмоль/л
Меня беспокоят тревога ,внутренняя дрожь,экстрасистолы,боли в суставах пальцев рук,при ходьбе иногда ком в горле,утомляемость.
Кардиолог сказал,что сердце в порядке,по неврологии остеохандроз всех отделов позвоночника,особенно беспокоит шея.
По УЗИ щж:
в правой доле в средней трети тканевый изоэхогенный узел 6мм.в левой доле в верхней трети тканевый эхогенный узел 5.5 ММ.
эхоструктура ЩЖ неоднородна за счет мелких гипоэхогенных включений.
Хочется знать в моем самочувствии винить стрессы,а они были в последнее время,или что то с щитовидкой?
Заранее благодарю Вас,с искренним уважением,Элла.

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Ваша щитовидная железа в порядке. Узлы небольшие, пунктировать узлы менее 10 мм не надо. Гормоны ЩЖ в норме. В вашем самочувствии ЩЖ не виновата.
Время создания: 11 Марта 2012 18:58
Стадникова Юлия Петровна. врач-эндокринолог
Скорее всего стрессы, потому что "картина" вашей железы является вариантом нормы.
Время создания: 11 Марта 2012 20:59