ДИФФУЗНОЕ УВЕЛИЧЕНИЕ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ.ДИФФУЗНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ ПО ТИПУ АИТ

№570605 диффузное увеличение щитовидной железы.диффузные изменения щитовидной железы по типу АИТ
Енушкевич Василий Александрович Муж., 59 лет. Россия Копейск
подскажите что это. Болезнь обнаружили при очередном проф осмотре. обратился в больницу год назад. делали УЗИ пропил курс таблеток но улучшения нет.Пошёл опять назначили УЗИ сделал и вот результат
Размеры: Dех- V- 33.3 куб. см
Sin- V- 23.7 куб. см
общий- V- 57,0 куб. см
Перешеек - 14,0мм
Расположение: типичное
Контуры: нечеткие ровные
Структура: неоднородная ячеистосотовая ( множественные мелкие гипоэхогенные очаги от 1,5 мм до 2,5 мм, окруженные тонкими гиперэхогенными перегородками)
Эхогенность: понижена
Эластичность: средняя
Кровоснабжение: снижено
Периферические лимфатические узлы не увеличенны.
Дополнение:
Заключение:Диффузное увеличение щитовидной железы.
Диффузные изменения щитовидной железы по типу АИТ.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Сдайте анализ на гормоны щитовидной железы: ТТГ, св.Т4, АТ-ТПО. АТ-рТТГ.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Гипотиреоз лечит эндокринолог очно.