УДАЛЕНА ЩИТОВИДКА

№576448 Удалена щитовидка
Мария Жен., 43 лет. Россия Санкт-Петербург
тиреотропный гормон- 0,010
Т4св. -30,900 (норма 12,00-22,00)
Т3 св.-7,520 (норма 3,710- 6,700)
Тиреоглобулин- 0,10
антитела к тиреоглобулину - 24,53

В 2011 году удалена щитовидка, остался кусок слева до 1 см. Йодотерапии не было.
Как определить, если повышены Т4 и Т3 может ли это быть рецидив?
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Рецидив чего? По какому поводу была операция? Узел, опухоль, тиреотоксикоз? Принимаете ли тироксин?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения