ЖЕСТКИЕ ЧЕРНЫЕ ВОЛОСКИ В ОБЛАСТИ ПОДБОРОДКА И ГРУДИ

№603467 жесткие черные волоски в области подбородка и груди
Екатерина Жен., 23 лет. Киев
Здраствуйте! мне 23 года, и на протяжении лет 4-х у меня начались жуткие проблемы, начали интенсивно расти грубые черные волоски на подбородке и на груди, а еще очень сильно начала потеть спина, когда жарко на улице или в помещении, со спины просто льет!подскажите к какому врачу обратится, просто мне сказали 3 варианта:эндокринолог, гинеколог и невролог
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Вы можете начать с любого из них и очно пройти всех троих. Заочно невозможно рассчитать ваш гирсутный индекс, а краткость вашего описания проблемы не позволяет сделать выбор в пользу какого-то одного из названных вами специалистов.
Вашему вопросу не хватает подробностей.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Заочно невозможно оценить рост волос, лучше вам обратиться очно. Начните с гинеколога-эндокринолога.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения