ПРОБЛЕМА ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

№609600 Проблема щитовидной железы
Татьяна Жен., 44 лет. Россия поселок Быково
Вопрос эндокринологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Татьяна, 44 года, рост 164,был 73,600, а в данный момент вес 58. В конце июля положили в больницу (кардиологию) с одышкой, с очень сильной слабостью, тремор в конечностях, с учащенным сердцебиением и потеря веса 14,5 кг(за три месяца). Но, к большому сожалению, в кардиологии врач эндокринолог в данный момент в отпуске (лето). Выйдя, из больницы мое самочувствие ни изменилось, как жить в таком состояние? При обследовании узи щитовидной железы заключение: диффузное изменения структуры щитовидной железы по типу тиреоидита. РЕЗУЛЬТАТЫ крови на гормоны: ТТГ 0,1 мкМЕ/мл; Т3св. 17,2 нмоль/л; Т4св. 52,0 нмоль/л; Ат к ТПО (антитела к тиреопероксидазе ) 130,0. При выписки с кардиологии поставлен диагноз : Хронический тиреоидит с явлением тиреотоксикоза. Дисгормональная кардиопатия. Синусовая тахикардия. Хронический холецистит.
Какой препарат будет в моем случае правильным т.к мой иммунитет всегда был неважным, и конечно безумно хотелось остаться в данном весе(58 кг) мечта всей жизни. Буду премного благодарна за ответ!
С уважением, Татьяна.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Да, у вас действительно тиреотоксикоз. С этим связаны ваши жалобы на тремор, сердцебиение и т.д. Лечение назначается очно, но есливы не имеете возможности попасть к эндокринологу, начните принимать тирозол или мерказолил. Принимайте пока по 1 таблетке 4 раза в день, потом, когда выйдет из отпуска ваш эндокринолог, обратитесь к нему.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения