ПОНИЖЕНА ФУНКЦИЯ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

№624374 понижена функция щитовидной железы
наташа Жен., 30 лет. Россия Москва
Подскажите пожалуйста, в связи с проблемами по женски(функциональная киста правого яичника) я сдавала общий анализ на гормон щитовиднои железы, результат 3.61ме. Врач сказала понижена функция щитовидной железы, она назначила тироксил 50. Я пью йодомарин, стоит ли мне пить тироксил.
Прямая специальность
Лариса Скопина. Врач - эндокринолог
Врач - эндокринолог
Наташа, Вы планируете беременность? Гормон щитовидной железы у вас в норме, говорить о снижении работы ЩЖ было бы неправильно. Не понятно, чем обусловлено назначение тироксина.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
напишите референсные значения лаборатории