ВИБРАЦИЯ ПО ВСЕМУ ТЕЛУ

№625189 вибрация по всему телу
наталья Жен., 45 лет. днепропетровск
Здравствуйте!!!
У меня вот уже 3 месяца такие симптомы:
тремор по всему телу, вибрация, головокружение,ухудшилось зрение, теперь добавился шум в ушах, слюнотечение.
Проверяли щитовидку, обнаружили кисту с узелком.
Гормональный статус: эстрадиол (Е2)-меньше 10 ng/l,
ФСХ - 58 IU/l.
Могут быть такие явления из за гормональных нарушений и при каких болезнях. Спасибо заранее.
Прямая специальность
Лариса Скопина. Врач - эндокринолог
Врач - эндокринолог
Наталья, чтобы говорить о патологии ЩЖ, необходимо сдать кровь на ТТГ в любой день цикла. Если он в норме, то щитовидная железа "не виновата" в Ваших жалобах, в этом случае наиболее вероятна может быть неврологическая патология. Гормоны Ваши говорят об угасании функции яичников(возможно, преждевременный климакс либо принимаете какие-либо гормоны в настоящее время?). Если киста и узелок в ЩЖ меньше 1 см, то лечения не требуется, если более 1 см в размере, то необходимо сделать их пункцию, чтобы установить природу этих узелков. Всего доброго!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени