ГОРМОНЫ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

№642942 Гормоны щитовидной железы
Евгения Жен., 3 лет. красноярск
Уважаемый доктор!
Сдавали дочери анализ крови на гормоны щитовидной железы. Вот результаты. Как их расшифровать. Всё в норме или нет?
Тиреотропный гормнон------2,59
Тироксин свободный ------16,7
Дочери 3,4года. Рост 92 вес 12 кг. Задержка физического развития. Помогите пожалуйста расшифровать анализы крови. Есть ли какие-то отклонения от нормы? Дня за 3 до сдачи крови - у нас бы небольшой кашель и сопли. Никакие лекарства не принимали.

На всякий случай привожу полный анализ крови.
Лейкоциты ------11,6 Тромбоциты ------339,00 Гемоглобин------ 117 Эритроциты------ 4,40 Гематокрит------ 33,60 Средний объем эритроцита ------77,20 Среднее содержание гемоглобина------ 26,90 Средняя концентрация гемоглобина------ 348,00 Ширина распределения эритроцитов ------14,3 Лимфоциты------ 64,8 Нейтрофилы------ 23,80 Моноциты ------5,55 Эозинофилы ------4,82 Базофилы ------0,97 СОЭ------ 4м/ч Общий белок------ 66,9 Мочевина------м 6,40 Билирубин общий ------5,90 Глюкоза------ 4,25 Ферритин ------31,84 Трансферрин------ 2,55 ОЖСС------51,88 Железо------ 14,4 Кальций ------2,65 АЧТВ------ 30,10 Протромбированное время ------10,60 Протромбин по Квику ------104 Фибриногенм------ 2,10 РФМК ------3,00 Агрегация тромбоцитов с АДФ 2,5 мкг/м ------60,70 Заранее большое спасибо!.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Гормоны щитовидной железы в норме. 92 см в 3г.4м. - ещё не задержка физического развития, рост ниже среднего в пределах нормы. Но имеет значение темп роста (ежегодная прибавка роста).