ЗАДЫХАНИЕ

№691865 Задыхание
Влад Муж., 18 лет. Казахстан Кызылорда
Здравствуйте.двадцать семь дней назад мне стало плохо ночью,когда я спать ложился,я задыхался,приехала скорая,проверили давление было повышено и сердце билось 105 раз в минуту.Эти дни ходил делал узи,сдавал анализы,вообщем проверил всё,когда делал узи щитовидной железы,сказали что она у меня как у 10-ти летнего ребенка.ещё сказали что у меня в сердце хорда.сходил к эндокринологу он мне выписал таблетки.пью второй день уже.уже 27 дней прошло,вроде бы всё хорошо,но бывает,что я дышу,но не получаю нужного удовлетворения.У меня к вам вопрос может ли это быть из-за не развитой щитовидной железы.Когда мне было десять лет,такое у меня уже было,я пролежал в больницы 2 недели и поставили диагнос Вегетососудистая дистония
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
По заданному вопросу ответить нельзя ничего. "Какие-то таблетки", "Как у ребёнка" - это не вопрос. Конкретно: полностью УЗИ, анализ на гормоны, название и доза таблеток.