КРЕАТИНИН ПОВЫШЕН

№708253 креатинин повышен
fat Муж., 33 лет. москва
У меня показатель креатинина 126 мкмоль/л. меня ничего не беспокоит, иногда легкая боль в правом боку сзади. Анализы показали, что одна почка работает на 15 %, другая на 85%, но врач сказал, что это с рождения. У меня нет отеков, давление в норме. Жирное не ем, не пью и не курю, здоровый образ жизни, но я не могу набрать вес (рост 176см, а вес 63 кг), у меня постоянная вялость, нервозность,раздражительность, при этом физических нагрузок нет. Делали узи щитовидки, сказали, что она меньше нормы. Гормоны щитовидки в номе. Я очень хочу поправиться как это сделать? Из-за повышенного креатинина надо соблюдать диету. Что тогда можно есть?
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте. Повышенным креатинином как правило занимается доктор уролог или нефролог.Заболевания щитовидной железы или любой причины, по которой бы она могла давать низкий вес, вы не описываете.Диетами занимаются в разделе "Диетолог", есть и такой на этом сайте.Со своей стороны могу сказать только то, что вы не описываете какой-то грубой эндокринной патологии, поскольку не говорите о том, что вес резко упал в короткие сроки.Безусловно, вы можете сдать общий тестостерон, но он скорее всего будет в норме.Если вы связываете свои проблемы с эндокринными заболеваниями, то лучше начинать с очной консультации. На очном приеме просто из данных опроса и осмотра, а также тех простых анализов, что вы уже сдали, вполне возможно сделать вывод о том, что дальнейшее обследование со стороны эндокринолога не требуется. Заочно же этого не видно никак.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
напишите цифры половых гормонов