ЩИТОВИДКА
№713609 Щитовидка
Люда Жен., 57 лет. Россия Новый Уренгой
18.07.2013 12:25
Здраствуйте.
Есть результаты УЗИ:
Единичные мелкие узловые образования в проекции обеих долей щитовидной железы
В данный момент врач эндокринолог в отпуске, скажите чем эти отклонения опасны для здоровья.
Есть результаты крови на гормоны
Т4-12,9
ТТГ-2,3
АНТИ ТПО-0,1
Анти ТГ-0,1

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Гормоны в норме. Мелкие узелки (до 1см размером) не опасны. Нужно наблюдение. Контроль УЗИ через 3 - 4 месяца.
Время создания: 18 Июля 2013 19:11