ЭФФЕКТИВНО ЛИ ЛЕЧЕНИЕ
№715943 эффективно ли лечение
Гогунова Вера Жен., 38 лет. Россия Бабаево Вологодской
27.07.2013 12:53
ПО анализу крови ТТГ 0,01, Т3 своб -5,5, Т4 своб-18,6. (июль 2013). УЗИ - смешанный узел кистозный 17х19 мм, в правой доле появился узел (3х2). Что делать дальше? 10 к эндокринологу. Хотелось бы услышать вопрос именно эндокринолога

Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Добрый день. Нужны уточнения:1. на фоне какого лечения получены эти анализы?2. приведите, пожалуйста, протокол УЗИ полностью, дословно,3. приведите результат тонкоигольной аспирационной биопсии узла 17*19 мм, или напишите, что она не проводилась - если не проводилась.
Пожалуйста, пишите новую информацию в одном вопросе, не нужно (не вежливо) заставлять консультантов искать ваши описания по всему разделу. Под вашим вопросом есть поле для комментариев - используйте его.http://www.consmed.ru/endokrinolog/view/714505/
Если "При биопсии жидкость откачали, но все вернулось обратно " - это показание к операции. Эутироксом узлы не лечат. Медикаментозное лечение с такими анализами, скорее всего, не нужно.
Время создания: 31 Июля 2013 15:06