АУТОИММУННЫЙ ТИРЕОИДИТ

№731337 Аутоиммунный тиреоидит
Виктория Жен., 32 лет. Украина Константиновка
Здравствуйте!Мне 32года. Ставят диагноз-аутоиммунный тиреоидит.Исследование на гормоны: антитела к тиреоглобулину - 826.76, антитела к тиреопероксидазе - 42.34, Т3 свободный - 2.52,Т4 свободный - 0,99, Тиреотропный гормон - 6.13.Клинический анализ лимфоциты - 45. Беспокоит нарушение менструального цикла длительное время,утомляемость,сонливость,пигментация кожи,быстро худею,поправиться сложно,ВСД по смешаному типу.Причину такого диагноза найти не могут.Что делать?Лечение пока не назначили.Как найти причину?
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
По анализу у вас субклинический гипотироз (пониженная функция щитовидной железы). Принимайте L-тироксин или эутирокс по 50 мкг 1 раз в день утром натощак за 30 - 40 минут до еды, через 2 месяца - контроль ТТГ и Т4своб.