БОЛЕЗНЬ ГРЕЙВСА И БЕРЕМЕННОСТЬ

№738408 болезнь Грейвса и беременность
Валерия Жен., 33 лет. Беларусь Гродно
Добрый день. Мне 33 года, живу в городе Минске, Беларусь. У меня сейчас 14 недель беременности, две недели назад у меня обнаружили болезнь Грейвса. Предлагают прервать беременность, но при этом не дают вразумительных объяснений, почему я должна это сделать. У меня уже двое детей, обе предыдущие беременности ходила прекрасно, детки здоровые. Сейчас ждем третьего, на УЗИ генетиков в 12 недель сказали ребенок развивается хорошо, будет девочка. И вдруг на следующий день у меня обнаруживают на УЗИ щитовидки эту болезнь Грейвса. Сейчас пугают различными ужасными последствиями и предлягают прервать беременность. С тех пор не сплю ночами, превратилась в амебу, плакать нет больше сил, я не могу убить своего ребенка, я ее уже видела и она махала мне ручкой с монитора. Помогите мне, умоляю, как мне поступить, чем все же черевата эта болезнь во время беременности, я всю жизнь была здоровой девчонко, как говорят кровь с молоком, и вдруг такое!!! Заранее благодарю.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Диагноз болезни Грейвса ставится не по УЗИ, а по анализу крови на гормоны. Какие у вас показатели гормонов?