СИОФОР 850

№738489 СИОФОР 850
Евгения Жен., 23 лет. Россия с. Заветное
здравствуйте!меня зовут ЖЕНЯ,вообщем за год я поправилась на 20 кг,поехала в больницу на консультацию к врачу-эндокринологу,врач сказала чтодля назначения лечения необходимо сдать ряд анализов, я сдала все,врач исходя из анализов прописала мне сиофор 850 и образец диеты,в первый месяц я похудела на 6 кг,врач сказала пить таблетки полгода,вот уже 5 мес прошло, до этого я весила 81 кг при росте 162 см,получается я за эти 5 мес похудела на 12 кг,но теперь у меня очень сильно выпадают волосы!я не знаю что делать,может ли сиофор быть причиной выпадения волос?
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Сиофор - не причина выпадения волос. Сдайте анализ на гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т4своб.), обратитесь к дерматологу.