РЕЗКОЕ ПОХУДЕНИЕ

№756045 резкое похудение
Марина Жен., 26 лет. Россия Муром
Здравствуйте,моей маме 57 лет,она всегда была с ожирением при росте 160см весила около 120кг,соответсвенно гипертония у нее давно,но за последний месяц не изменяя питания она похудела до 95кг,у нее летом был обнаружен узел в щитовидке,делали пункцию-все в норме,она на свое похудение не обращает внимания,подскажите какие обследования пройти,чтобы выявить причину?
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
1. Сахар крови.
2. Анализ на гормоны щитовидной железы.
3. Обратитесь к врачу очно для обследования, причин резкого снижения веса может быть много.