ЗАПАХ

№801311 запах
алексей Муж., 38 лет. нижний новгород
Здравствуйте ! Скажите пожалуйста постоянно беспокоит неприятный запах кожи лица. Особенно когда нахожусь на свежем воздухе,чуствую что запах становится невыносимым жена говорит что не чувствует но по прохожим замечаю ,что какой то запах есть и факт в том что и я его чувсвую запах напоминает то ли запах серы то-ли хлористый постоянно меняются нотки порой и канализацией пахнет невыносимо короче. ЖКТ отпадает весной лечился то есть проходил курс лечения 2.5 месяца делал фгс нашли много чего и хеликобактер +++.По окончанию курса сделал повторно улучшение хорошее но хелибокактер присутствует может из за него так пахнуть или какая другая причина.И кажется что пахнет от всего тела но от лица особенно подбородок и крылья носа какой то тухло-кислый запах когда потрешь или что то острое есть начинаю запах бьет сразу в нос .Может причина в в коже в порах может что то с обменом веществ . Посоветуйте какие анализы мне лучше всего сдать и к какому врачу обратится гастроэнтеролог не помог но мне кажется не может из за ЖКТ пахнуть от кожи не должно или я ошибаюсь.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Я верно понял, что чувствуете тощько вы, а жена нет? И еще кажется, что похожие чувствуют? Тогда ваши врач - невролог и психиатр.