АУТОИМУННЫЙ ТИРЕОИДИТ

№804912 Аутоимунный тиреоидит
Гуля Жен., 29 лет. Казахстан Караганда
Добрый день! Мне поставили диагноз аутоимунный тиреоидит(тиретоксикоз) прописали мерказалил пить. Но я их не пью. Уже месяц пью только эндокринол. Анализы: изначально ТТГ был 1.4561 ед.изм. ulU/mL , через месяц сдала ТТГ стал- 3.2349 ед.изм. ulU/mL. Мне нужно продолжать пить Эндокринол? спасибо.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Какой смысл что-то Вам советовать, Гуля, если Вы не выполняете рекомендации и делаете то, что сами считаете правильным? Например, вместо действенного препарата начали пить БАД (т.е. продукт питания, не обладающий лечебными свойствами).
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Совет может быть один: выполняйте назначения лечащего врача. Эндокринол - не лекарство.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Согласно статье 70 Федерального закона Российской Федерации от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" - лечение имеет право назначать только лечащий врач. Это закон. Его не выпонение - опасно для пациента ! И имеет последствия для врача, который назначил или скоректировал лечение, не располагая всеми необходимыми данными, не проведя очного осмотра.
Берегите себя! Не лечитесь по интернету!