ДОЗА ЭУТИРОКСА

№919392 Доза эутирокса
Кира Жен., 31 лет. Украина Киев
Добрый день! Прошу подсказать, верно ли назначена доза эутирокса. ЩЖ была удалена полтора года назад, папиллярный рак, радиойод не проводили по причине маленького размера опухоли до 1 см., и отсутствии метастаз. Назначена дозировка 125 сразу после операции. Через какое-то время была увеличена до 150, затем по показаниям ТТГ снова снижена до 125. Из симптомов - слабость, сильная потливость ночью, отсутствие аппетита, и самое ужасное алопеция, которая прогрессирует.
март 15 - 0.08
июнь 15 - 3.01
июль 15 - 0.28
август 15 - 0.24
октябрь 15 - 0.14
март 16 - 0.59
ТГ - 0.44 в марте, не менялся существенно на протяжении года
АТТГ - вырос за полгода с 13 до 16
Мой вес - 59 кг., рост 170 см.
Дозу 125 мг. принимаю с августа 15 года.

Несколько врачей расходятся во мнении, - по мнению оперирующего врача продолжать принимать препарат в той же дозе, участковый эндокринолог настаивает на увеличении дозировки, специалист в частной клинике утверждает что дозу нужно снижать.
Совсем запуталась. Очень прошу помощи!
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Назначение лечения как и коррекция происходят на очном приеме