АНОРЕКСИЯ

№931364 Анорексия
Ольга Жен., 36 лет. Украина Мариуполь
Здравствуйте! Из за нервных срывов сильно потеряла в весе, рост 160, вес 44 кг, эндокринолог ставит диагноз анорексия, анализы--антитела к тиреопероксидазе АТПО, кортизол, развернутый анализ крови,ТТГ, Т3--в норме. Назначил лечение----тиотриазолин, карсил, атоксил, витамины Е, С, флуоксатин. Подскажите пожалуйста, могут ли эти препараты поднять вес?
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте. Ни один из перечисленных препаратов не имеет показанием увеличение веса. Однако, если ваш низкий вес - это действительно результат стресса, то флуоксетин может решить проблему со стрессом.