СИНДРОМ КУШИНГА

№977691 Синдром Кушинга
Valentina Жен., 21 лет. Украина Харьков
Здравствуйте. Мне 21 год. На седьмом месяце беременности меня прокесарили и поставили диагноз Системная красная волчанка. Уже как два года на гормонах. Когда я принимала максимальную дозировку, для меня ,гормонов, за ночь у меня появилась побочка. Синдром Кушинга .Постепенно эта побочка уходила, с уменьшение гормонов. И вес вечно колебался. Один день -2 кг, на следующий +3,после опять -2кг. Но недавно вес остановился и позже начал расти. За месяц +4 кг после остановки веса и теперь каждый день по +500грамм-1кг. Это ведь не нормально? Что Вы можете посоветовать? Существует ли диета при синдроме Кушинга когда ещё не отменили кортикостероиды и побочка полностью не сошла? Возможно ли мне прописать диету какую-то По такому случаю? Если да, то я хотела бы связаться с Вами для того чтобы вы лично прописали диету для меня и сколько это будет стоить . Заранее благодарю за ответ и помощь. Так как для меня это очень тяжело, в таком возрасте столько всего произошло. Я всегда следила за весом, а здесь такое, очень тяжело и обидно. Спасибо большое.
Мой вес после кесарево и спустя месяц приема гормонов в 32мг-47кг. Сейчас мой вес с дозировкой гормонов 4мг через день составляет 63кг. Рост 158см
Прямая специальность
Лариса Скопина. Врач - эндокринолог
Врач - эндокринолог
Валентина, приложите результаты анализов (общий анализ крови, на глюкозу, калий-натрий, гормоны, если делали)