ЗАДЕРЖКА МЕНСТРУАЛЬНОГО ЦИКЛА У ДЕВОЧКИ 16 ЛЕТ

№99699 Задержка менструального цикла у девочки 16 лет
Ольга Жен., 37 лет. Россия Ростов на Дону
Добрый вечер!Меня беспокоит задержка менструального цикла у моей дочери на 3 месяца.Дело в том,что она весит 97 кг.Может ли быть гормональный сбой?Какие препараты нужно пропить,что бы цикл востановился?Заранее спасибо за ответ.
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Может быть гормональный сбой. Обследоваться у нейро-эндокринолога. Снимок или КТ области гипофиза (турецкое седло).