ХРОНИЧЕСКАЯ СОНЛИВОСТЬ

№283069 Хроническая сонливость
Наталья Жен., 30 лет. Украина Донецк
Здравствуйте! У меня проблема,я всё время хочу спать,во сколько бы ни легла и во сколько б ни встала.Засыпаю долго.А рано вставать для меня вообще мука,долго прихожу в себя,голова не соображает,капризничаю.И просто хочу обратно в постель,трудно работать,я - офис-менеджер.Обследовалась-давл 115на70,вес 64кг,щитовидка здорова.Как мне побороть эту сонливость?
Другая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Это синдром хронической усталости, за границей его так и называют синдром менеджера. Рекомендую настойку элеутерококка по 30 капель запивая теплой водой утром натощак и в обед 2 раза в день около месяца по самочувствию. Витамины Берокка или Супрадин по инструкции (лучше Берокка). Выпивайте в день до 2 л обычной воды или различных травяных чаев. На ночь перед сном отвар из корней валерианы. В пище побольше овощей фруктов и каш различных приготовленных на воде, избегайте полуфабрикатов, сахара, кофе, жаренных, жирных и т.д. блюд.
Прямая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Сделайте реоэнцефалографию с поворотами головы в стороны.