ГИОБЛАСТОМА ЛЕВОГО ПОЛУШАРИЯ ГОЛОВНОГО МОЗГА

№304738 Гиобластома левого полушария головного мозга
Ольга Жен., 33 лет. Россия Ухта
У мамы гиобластома левого полушария головного мозга,врачи сказали,что ничем помочь нельзя:ни операция,ни лучевая терапия.Мама потеряла память,кушает хорошо,кружится сильно голова,клонит всё тело назад,плохо ходит.Какую траву можно применить для лечения?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Из трав -только Антиоксидант и экстракт корня лопуха, из аппаратов -только Камертон.Подробности на моих сайтах -www.lido-zel.ru, www.gooddoktors.ru