МОЖНО ЛИ ПРОВОДИТЬ ЭЛЕКТРОФОРЕЗ ПРИ РЕТРОЦЕРЕБР. СУБАРАХНОИД. КИСТЕ ГОЛ. М. 4 СМ В ДЛИНУ, НА ШЕЮ?

№824930 Можно ли проводить электрофорез при ретроцеребр. субарахноид. кисте гол. м. 4 см в длину, на шею?
Марк Муж., 24 лет. Чебоксары
и ТАКЖЕ ИНТЕРЕСУЕТ СОВМЕСТИМ ЛИ С ФЕНАЗЕПАМОМ?
«Необходимо соблюдать осторожность при комбинировании с гипотензивными средствами, антикоагулянтами и аскорбиновой кислотой.»(НИКОТ. )
Прямая специальность
Анатолий Аврамович Подвысоцкий. Заведующий лечебно-диагностического отделения клинического санатория им. В.П. Чкалова
Заведующий лечебно-диагностического отделения клинического санатория им. В.П. Чкалова
Я бы поостерёгся назначать любые процедуры при опухолевидных образованиях. Тем более, что это противопоказание к назначению.
Феназепам не является ни гипотензивным, ни антикоагулянтом.
Ответственность за назначение несёт Ваш врач, тот который Вас диспансерно наблюдает с кистой. Или кто это Вам назначил?
Даже если Вы доверяете назначениям Вашего врача, у Вас есть право выбора!