ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОВЕДЕНИЯ ФИЗИОТЕРАПИИ ПРИ МЕНСТРУАЦИИ (ПОСЛЕ ВОСПАЛЕНИЯ ПРИДАТКОВ)

№800337 Возможность проведения физиотерапии при менструации (после воспаления придатков)
Виктория Жен., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
Я недавно выписалась из больницы , после воспаления придатков. Доктор сказал , что необходимо наблюдаться у гинеколога по месту жительства, последний порекомендовал провести физиотерапию, так как боли еще сохраняются. (основной острый процесс спал). Проблема такая, что физиотерапию нужно делать на низ живота, а у меня в самое ближайшие время должны прийти месячные. Стоит ли именно сейчас проводить физиотерапию или же немного подождать, после того, как пройдут месячные?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
О какой именно терапии идет речь?
Прямая специальность
Анатолий Аврамович Подвысоцкий. Заведующий лечебно-диагностического отделения клинического санатория им. В.П. Чкалова
Заведующий лечебно-диагностического отделения клинического санатория им. В.П. Чкалова
В принципе, лучше по окончанию месячніх.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Чтобы ответить, нужно знать, какую именно физиопроцедуру вам назначили.