ЭЛЕКТРОФАРЕЗ

№749490 Электрофарез
Надежда Жен., 27 лет. Краснодар
Здравствуйте! Ребенку 5 лет, часто болеет, физиотерапевт назначила электрофарез на грудь, один электрод кладут на спину, а другой на грудь, после того как электроды убрали у ребенка остались на спине и груди красные пятна, на груди эти пятна захватили область сосковца, был красный прямоугольник, внутри которого были соски. Не опасно ли это для молочных желез и сосковца, можно ли так делать электрофарез, ребенок девочка. Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Анатолий Аврамович Подвысоцкий. Заведующий лечебно-диагностического отделения клинического санатория им. В.П. Чкалова
Заведующий лечебно-диагностического отделения клинического санатория им. В.П. Чкалова
О каких железах идёт речь в 5 лет? С чем электрофорез? По какому поводу он назначен?
У меня - вагон вопросов, а Вы хотите однозначный ответ. Так не бывает.