ЭЛЕКТРОФОРЕЗ С ТРЕНТАЛОМ РЕБЕНКУ

№780572 Электрофорез с тренталом ребенку
Анна Муж., 11 лет. Липецк
Здравствуйте!
Ребенку 11 месяцев (родился на сроке 33 недели)
Диагноз - эпифазарная дисплазия ТБС.
Назначен электрофорез с тренталом на пояснично-крестцовый отдел.
Возможности ездить в поликлинику на процедуры ежедневно нет (живем в деревне).
Дома есть аппарат Элфор (покупали, когда назначали электрофорез с кальцием). Сможем ли мы дома сами проделать с тренталом? какой процент разводить и куда ставить?
Заранее спасибо!
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
На основании чего поставили диагноз? Можно взглянуть на снимки?Растворы для электрофореза готовятся в рецептурном отделе аптеки, вам должны были выписать рецепт.