ЛАЗЕР И ЭЛЕКТРОФОРЕЗ

№930807 Лазер и электрофорез
Наталья Жен., 28 лет. Минск
Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,мальчик 6 лет в мае месяце упал с рамы взрослого велосипеда, были множественные травмы и ссадины лица.Были на консультации у 2 челюстно-лицевых хирургов, затем на больничном у врача-стоматолога.Прошло 3 месяца остался шрам на лбу,мелкие следы на носу и синий небольшой шрам на верхней губе. Пошли на мед.осмотр к стоматологу она осмотрев верх ную губу, сказала,что есть рубец и назначила ходить на физио процедуры лазер 5 и электрофорез 10 с лидазой. Скажите эти процедуры можно делать сразу же одна за одной (нам сначала делают лазер затем электрофорез).Спасибо.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Сеансы можно проводить подряд.
Параллельно нужно применять мази для рассасывания рубцовой ткани.

Прямая специальность
Анатолий Аврамович Подвысоцкий. Заведующий лечебно-диагностического отделения клинического санатория им. В.П. Чкалова
Заведующий лечебно-диагностического отделения клинического санатория им. В.П. Чкалова
Я не знаю какой там у вас лазер, но 5 процедур явно мало...