КАВА -ФИЛЬТР

№686810 кава -фильтр
Юрий Муж., 72 лет. Москва
можно ли мне делать массаж туловища, электрофорез и летать самолетом?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Не хотите немного мпро себя рассказать? А то кроме пола, возраста и факта наличия фильтра - ничего про Вас не знаем.
Прямая специальность
Анатолий Аврамович Подвысоцкий. Заведующий лечебно-диагностического отделения клинического санатория им. В.П. Чкалова
Заведующий лечебно-диагностического отделения клинического санатория им. В.П. Чкалова
Моё мнение - нет
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
массаж в принципе можно