ОЖОГ ГОЛОВЫ

№310008 Ожог головы
Natalia Жен., 26 лет. Россия Сысерть
Здровствуите хочу попросить у вас совета! Мне выписали дорсонваль на голову и шею 10 сеансов, я проходила три сегодня был 4ый, сегодня мне сделали процедру как то особенно мощно ! С однои стороны так приятно пощипывало и покалывало все! Выидя из кабинета у меня почему то кружилась голова и меня подташнивало! Приехав домой чувствовала себя разбито(((( голова руки и ноги тяжелые , ватные, и голова сильно болела! Я полчасика полежала , и сунув руку в волосы почувствовала сильную боль, волосы не возможно шевелить очень больно, если их не трогать то ощущение как когда тело на пляже сгорает! Ужасно просто! Что мне делать подскажите !? Может есть средства с которых станет полегче? И идти ли мне завтра на процедуру снова?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Явная передозировка.Лучше прекратить.