ДАРСОНВАЛЬ

№410320 дарсонваль
Ирина Жен., 40 лет. Россия Санкт-Петербург
Физиотерапевт назначил в поликлинике пройти курс дарсонваля при шейном хондрозе в области шеи и волосяного покрова головы. Проделала 10 процедур по 13 минут. Врач сказал, что можно купить такой прибор и делать процедуру самому в домашних условиях. Является ли дарсонваль таким эффективным? И стоит ли его покупать? Помогает ли он при головной боли в шейном остеохондрозе?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Для дома идеален ДЕТА-РИТМ и Камертон при Ваших проблемах.20 05.11 в отеле Карелия будет научно-практическая конференция в 18 ч30 мин.Я буду там выступать.Можете проконсультироваться.Спросите меня -Александра Тимофеевича.