ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК

№967273 Доброго времени суток
Александр Муж., 26 лет. Минск
12 Февраля , остро заболел томбозом... Три недели не обращался к врачам, думал невролгия.. В итоге : Оклюзивный тромбоз, нижних конечностей. Оклюзиввный тромбоз Нижней полой Вены на два сантиметра выше диофграммы. Перенес ТЭЛА
Лечение начал : 17 дней назад.
Пентакфисилин 400 мг в день
Ксарента по 15 мг два раза в день , после 21 дня буду принимать по 10 мг два раза в день.
Детралекс два раза в день.
Аторовастин один раз в ДЕнь.
На сегодняшний день результаты анализов :
Общий Анализ крови : Дата сдачи 3 апреля (сегодня)
http://s019.radikal.ru/i605/1704/a6/910389edc7b2.png
Биохимия:
http://s013.radikal.ru/i322/1704/b2/9133cc553463.png

Д-Димер на сегодня : 2.11 при норме 0.5 Перед сдачей Анализа таблетку Ксарелта не принимал
_________________
По свертываемости крови сдавал 28 Марта в Германии (Таблетку перед сдачей не принимал ), + Плюс Куча Всяких Генетический Тестов и тестов на Аутоим. заболевания ( тесты еще не готовы )
http://s019.radikal.ru/i614/1704/0f/f7d33edc69df.png

Нормальны ли такие показатели Д-Димер на сегодня : 2.11 Либо Лечение Мне не помогает ? Узи не делал, так как считаю , что очень мало времени прошло со свремени лечения.

Копаюсь в Причине моего заболевания... На рак практически весь проверился, ВСе оргоны просветили НА КТ, НА МРТ... Осталось проверить только Кишечник, Желудок.
Имеет ли смысл делать колоноскапию в 26 лет, учитывая, что 4 года назад, я делал ее, и все было хорошо ?

Подталкивает на мысл, что причиной моего заболевания, Стала основаная Моя Болезнь Мембранозная Нефропатия, Нефротический синдом... Так как при данной болезни , тромбозы довольно часто встречаются + Плюс образы жизни, постоянно за компьютером, и за рулем... Малоподвижный. Курение, Алкоголь Пил редко но по 3-4 Дня запоями... Как раз таки тромбоз ВЫлез На следующий день после двух дневного запоя ... Есть ли связь ?

Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Смотреть генетические тесты, если что-то выявится, то лечение у гематолога.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Обращайтесь к гематологу