ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
№1002863 ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
иванов и.ф Муж., 41 лет. россия омск
27.01.2018 08:56
Добрый день сделал Узи написали повышенная эхогенность печени и поджелудочной железы.диффузно не однородно.что это о чем это говорит.в другом месте делал написали шейке желчного перегиб диффузные изменения

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Говорит о подозрении на жировой гепатоз и стеатоз поджелудочной железы, если у Вас не было гепатита и панкреатита.
В шейке желчного перегиб - это признак дискинезии (см. ДЖВП).
Время создания: 27 Января 2018 18:23
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Возрастные изменения, что трактуется как норма.
Время создания: 27 Января 2018 22:00