ПРОСЬБА РАСШИФРОВАТЬ УЗИ
№1004072 Просьба расшифровать УЗИ
Наталья Жен., 38 лет. Россия Санкт-Петербург
05.02.2018 11:29
Доброго времени суток! Будьте добры проконсультируйте по результатам УЗИ желчного пузыря, особенно интересует эхогенные подвижные образования, тк узист сомневается в том что это камни. Говорят может слизь или вообще лямблии. Спасибо. http://s1.radikale.ru/uploads/2018/2/5/842e0f3626da477c4753e
0f3845427b5-full.jpg

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
К УЗИ прилагается заключение, где все написано. А если там что-то не понятное, то нужен очный осмотр. По данным аппаратных обследовний диагноз не устанавливается.
Время создания: 06 Февраля 2018 01:27