ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!

№526128 Помогите, пожалуйста!
Владислава Жен., 32 лет. Россия Москва
Здравствуйте уважаемый доктор. Огромная просьба, помогите разобраться. Два месяца назад начались колющие боли в левом подреберье ближе к солнечному сплетению. Через некоторое время начала ощущать постоянный дискомфорт в области начиная от горла, по всему пищеводу и в желудке. Ком в горле, чувство сдавленности, при глубоком вдохе отдаёт в пищевод и желудок. Тяжело лежать на левом боку. Болевые ощущения отдают в спину, между лопаток. В марте делала гастроскопию, колоноскопию, сдавала кровь все в порядке кроме верхнего гастрита. Две недели назад обратилась к терапевту, анализы никакие не назначили и основываясь на жалобах поставили диагноз - эзофагит. Прописали омез, дюспаталин и маалокс - неделю. Результат минимальный от приема препаратов. Появился слабительный эффект со стороны кишечника. Подскажите пожалуйста, что мне необходимо сделать для того чтоб установить точный диагноз. Пожалуйста помогите консультацией, т.к. у нас в поликлиннике гастроэнтеролога нет. Заранее спасибо!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на заболевание позвоночника. Консультация и обследование у невролога.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр невролога(тороколгия).