РЕФЛЮКС У РЕБЕНКА 3 ГОДА

№1005061 Рефлюкс у ребенка 3 года
Олеся Жен., 31 лет. Россия Каменск-Уральский
Здравствуйте.
Ребенку 3 года, очень часто болеет, то бронхит, то ларингит, то ангина.

В ноябре 2017 и январе 2018 были гнойные ангины. Постоянные налеты в горле и боль.
Запах изо рта. Посещали несколько педиатров, они говорили запах от воспаления горла.
Обратились к лору, она увидела слизь стоящую в горле. Порекомендовала узи желудка.
На узи обнаружили рефлюкс.
Протокол узи прилагаю.
https://a.radikal.ru/a37/1802/0b/180a86f3dc18.jpg

Какие обследования еще нужно пройти для уточнения диагноза?

Как это все лечится?

Спасибо.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужен хороший педиатр, чтобы правильно выстроить приоритеты по всем имеющимся результатам обследований. Очный осмотр и правильный анализ ситуации - это возможно только очно. Ищите грамотного педиатра для очного обращения.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Если нет симптомов, то только РН-метрия пищевода позволит уточнить диагноз.