КОРИЧНЕВЫЙ ЯЗЫК, В ЦЕНТРЕ ЯЗЫКА , ВНЕЗАПНО

№1012956 Коричневый язык, в центре языка , внезапно
Анастасия Жен., 28 лет. Россия Москва
Добрый день.
Вчера вечером заметила коричневый налёт на языке, утром не было.
Весь день пила кофе и чай.
Вечером попыталась почистить язык - толку ноль.
У меня пару лет назад ставили диагноз - эрозийный гастрит.
Из вредных привычек - курение. Но налёта коричневого не было никогда раньше.
У стоматолога была неделю назад делала чистку. Зубы все пролечены. Из новых лекарств только мазь- от растяжения связок. (Назначил травматолог).
Плюс вчера пила витамины шипучие - супрадин.
Кровь клиника и биохимия 2 месяца назад в норме.
В чем причина может быть?
И не может ли это быть что то венерическое ?
https://c.radikal.ru/c12/1804/b6/5578141dd10b.jpg
Налёт посередине, у корня нет..
Спасибо
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Заброс желчи. Ничего красящего не ели?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Причина - Весь день пила кофе и чай + супрадин.