ЦИКЛИЧЕСКИЕ ПРИСТУПЫ

№1017447 Циклические приступы
Аноним Муж., 60 лет. Киев
Уважаемые врачи, доброе время суток!
Есть проблема.
Пациенту 60 год (женщина), болит живот очень сильно - ближе к ночи и перестает болеть утром. Пациент отказывается ехать в больницу каждый день, т.к. на утро, 8 часов утра - 5 часов вечера живот у неё не болит.
Боль в области пупа.
Живот у неё болит всю ночь.
В это время (8-17) она кушает еду, хотя ей нельзя кушать.
Огромная проблема... Помогите. Что это может быть?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Что угодно. Придётся все же ехать к врачу.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Везите её к врачу.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на атеросклероз сосудов брюшной полости и аорты. Начните обследования с УЗДГ сосудов брюшной полости.